Mitarbeitende

Zum Nachnamen springen
A

Claudio Adelmeyer

Servicetechniker

Marco Albin

Objektleiter Digital Workplace

Roman Amrein

Systemtechniker

Michael Amrein

Customer Relationship Partner

Claudio Angehrn

Objektleiter Digital Workplace

Marcel Aregger

ICT System Engineer

B

Michael Baltensperger

Business Controller

Marc Berger

Verwaltungsrat

Beat Berger

ICT System Engineer

Emmerich Berzeviczy

Mitarbeiter Hausdienst

Tyra Bijelic

Sachbearbeiterin Backoffice Digital Services

Manuela Birinci

Sachbearbeiterin Human Resources

Carmelo Maurizio Bisignano

Servicetechniker

Leonie Blöchlinger

Backoffice Document Services

Sascha Bosshard

Teamleiter Logistik

Nicole Burgherr

Backoffice Digital Services

Kurt Burri

ICT System Engineer

C

Koray Cansev

Leiter Digital Workplace

Ferhat Celik

ICT Supporter

D

Federico De Luca

Mitarbeiter Logistik

Vincenzo Della Selva

ICT-Supporter Oniste

Martin Dettling

Servicetechniker

E

Melanie Enriquez

Teamleiterin Human Resources

Mario Erber

Servicetechniker

F

Irene Füllemann

Teamleiterin Finanzen

G

Simon Gaisecker

Customer Relationship Partner

Jamie Gerber

Lernender

Nicole Gerber

Verkaufsinnendienst Digital Services

Sarah Gertsch

Fachfrau Marketing

Betina Gjergji

Lernende Services

Lukas Graf

Fachmann Einkauf/SCM. Operations

H

Andreas Häfliger

Systemtechniker

Alissa Hanselmann

Lernende Services

Andri Heeb

Stv. Teamleiter Logistik Ost

Felix Hinder

ICT System Engineer

Beatrice Hirt

Mitarbeiterin Hausdienst

Matthias Hitter

Systemtechniker

Fredy Howald

Systemtechniker

Sven Hunkeler

Projektleiter Digital Services

Selami Huruglica

ICT Supporter

Sebehate Huruglica-Kastrati

Raumpflegerin

I

Sandro Iseli

Teamleiter Backoffice

K

Jan Kühne

Leiter Operations

Dalibor Kuzmanovic

Teamleiter ICT-Support

L

Philipp Lanz

ICT System Engineer

Jörg Ledermann

ICT-Supporter Onsite

Giuliano Libera

Servicetechniker

Claudia Lienammer

Sachbearbeiterin FRW

Antonio Limpo

Servicetechniker

Thomas Lovric

Teamleiter Einkauf/SCM & Product Manager

Yves Jörg Lüthi

Systemtechniker

M

Roland Mettler

Objektleiter Digital Workplace

Sandro Miano

Logistiker

Lara Monticolo

Teamleiterin Verkaufsinnendienst

Marcel Mühlheim

ICT Supporter Onsite

Stefanie Müller

CFO

Samuel Müller

Systemtechniker

N

Philipp Nadig

Systemtechniker

O

Manuela Ott

Verkaufsinnendienst Digital Services

P

Miguel Pelaez

Disponent Servicedesk

Antonio Pellegrino

ICT System Engineer

Gianni Petrone

Leiter Verkauf

R

Roland Räbsamen

Sales Document Services

Michael Randegger

Backoffice Digital Services

Daniel Riedener

Servicetechniker

Beat Riesen

Leiter Systemtechnik

Dino Romano

Servicetechniker

Mike Rupf

Lernender Technik

S

Laila Santschi

Backoffice Document Services

Hakan Sarikaya

Objektleiter Digital Workplace

Samantha Schafroth

Teamleiterin Disposition und Technik West

Roger Schneider

Servicetechniker

Michael Schober

Sales Document Services

Urs Schwab

Servicetechniker

Luigi Sorgon

Teamleiter Servicetechnik Ost

Hansjörg Stucki

Disponent Document Services

T

Stefan Temperli

Leiter Technik

Olivier Theiler

Sales Document Services

Mikail Tokay

Lernender

Miguel Trigo

Objektleiter Digital Workplace

V

Kowthan Vijayasingam

ICT Onsite Supporter

W

Silvio Wirz

Logistiker

Z

Reto Zweiacker

Servicetechniker